Новости
Сентябрь 27, 2011

Infortrend объявляет, что продукты семейства EonStor DS поддерживают твердотельные диски Intel® SSD 710 Series


  

СМП теперь имеют возможность удовлетворить требования высокопроизводительных приложений и повысить устойчивость аппаратуры против ударных нагрузок и вибрации

Москва, Россия, 27 сентября 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что системы хранения семейства EonStor DS с малым форм-фактором теперь поддерживают недавно выпущенные твердотельные диски (SSD) энтерпрайз-класса Intel® SSD 710 Series. Применяя эти SSD в своих устройствах для хранения данных, СМП могут реально улучшить характеристики хранилищ, чтобы успешно удовлетворять требования высокопроизводительных приложений и повысить устойчивость аппаратуры к ударным нагрузкам и вибрациям.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «Мы стараемся добиться, чтобы наши продукты семейства EonStor DS позволили пользователям СМП получить требуемые характеристики и емкости хранилищ по приемлемой цене. Предлагая поддержку SSD Intel 710 Series, мы даем им возможность удовлетворить требования высокопроизводительных приложений с помощью самых последних достижений одного из лидеров современной индустрии твердотельных дисков».

«SSD Intel 710 Series обладают стойкостью, характеристиками и надежностью, которые так важны для датацентров и других требовательных применений», сказал Pete Hazen, директор по маркетингу Intel Non-Volatile Memory Solutions Group. «Поддержка Infortrend SSD Intel 710 Series даст СМП и другим пользователям хранилищ энтерпрайз-класса оптимальные решения для их датацентров».

SSD Intel 710 Series доступны с емкостью 100GB, 200GB, 300GB и представляют собой отличную альтернативу для пользователей профессиональных IT систем. Твердотельные диски Intel поддерживают все модели с малым форм-фактором *CensureBlock*, рассчитанные на 2,5-дюймовые диски и имеющие внутренний интерфейс 6Gb/s SAS.

Для получения более подробной информации о поддержке SSD в системах хранения Infortrend обращайтесь, пожалуйста, к нашим торговым представителям.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.