Новости
Август 31, 2011

Решения Infortrend EonStor DS VMware ready теперь совместимы с VMware vSphere® 5


  

Москва, Россия, 31 августа 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что решения Infortrend EonStor DS VMware ready с интерфейсом хоста 8Gb/s Fibre Channel (FC) теперь совместимы с VMware vSphere® 5. Это подтверждает, что системы EonStor DS прошли процедуру тестирования и сертификации под руководством VMware.

«Мы очень довольны, что системы EonStor DS теперь отмечены как VMware Ready™ для VMware vSphere® 5, это свидетельствует, что они прошли специальное тестирование на совместимость и готовы работать в среде VMware», - сказал Sheryl Sage, директор Alliance Programs, VMware.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «Решения для хранения данных Infortrend FC и iSCSI storage solutions сертифицированы как VMware Ready™. Мы хотим быть уверены, что наши покупатели могут получить все преимущества последних достижений в виртуализации датацентров, поэтому мы постарались как можно быстрее сертифицировать наши системы EonStor DS на предмет соответствия недавно выпущенной версии VMware vSphere® 5, став одним из первых производителей дисковых массивов, которые сделали это».

Сертификацию прошли решения с интерфейсом хоста 8Gb/s Fibre Channel (FC) с двойным избыточным контроллером и с одиночным контроллером. Эти системы имеют внутренний интерфейс 3Gb/s или 6Gb/s SAS и форм-фактор в диапазоне от 1U до 4U. Имеются также модели с малым форм-фактором, рассчитанные на 2,5-дюймовые диски, и гибридные модели с каналами хоста FC и iSCSI в одном устройстве.

Программа VMware Ready является частью партнерской программы VMware Technology Alliance Partner (TAP) и предназначена для отбора и сертификации продуктов партнеров на совместимость с VMWare. В рамках программы VMware TAP осуществляется сотрудничество с партнерами, использующими технологии VMWare, обеспечение их технической и маркетинговой поддержкой, инструментами и опытом для того, чтобы дать еще больше преимуществ общим пользователям и покупателям. Системы Infortrend EonStor DS можно найти в VMware Partner Product Catalog на http://alliances.vmware.com/public_html/catalog/PublicCatalog.
Аппаратные решения можно найти в VMware Hardware Compatibility List на странице http://www.vmware.com/resources/compatibility/search.
Для получения более подробной информации зайдите, пожалуйста, на сайт www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS.
Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

VMware, VMware Ready и VMware vSphere есть зарегистрированные торговые марки и/или торговые марки VMware, Inc. в США и/или других странах, находящихся под соответствующей юрисдикцией. Использование терминов «партнер» и «партнерство» не влечет за собой никаких законных партнерских отношений между VMware и любой другой компанией.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.