Новости
Август 16, 2011

Infortrend расширяет рынок систем хранения для телекоммуникаций, военных применений, нефтяной и газовой промышленности новыми системами DC power с питанием от постоянного тока


  

Москва, Россия, 16 августа 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила о выпуске новых систем хранения семейства EonStor DS серии DC power с питанием от постоянного тока. Для многих применений в области телекоммуникаций и обороны, а также в нефтяной и газовой отраслях часто требуются системы хранения с питанием от постоянного тока. Новые системы хранения EonStor DS с двойными избыточными источниками питания предназначены как раз для того, чтобы обеспечить высокую надежность и характеристики оборудования в этих областях.

Thomas Kao, директор Infortrend по планированию продуктов, отметил: «Организации, датацентры которых питаются от источников постоянного тока, имеют очень ограниченный выбор при покупке систем хранения. Добавляя новые системы с постоянным питанием к семейству продуктов EonStor DS, мы, тем самым, расширяем возможности выбора для этих организаций надежными решениями с отличной ценой».

Как и все решения EonStor DS, новые системы серии DC power поддерживают передовые функции сервиса данных, в том числе локальную и удаленную репликацию и тонкую настройку. Локальная репликация, включая snapshot, а также копирование и зеркальное копирование томов, доступны всем пользователям EonStor DS. Удаленная репликация дает возможность создавать копии данных в другом месте. С помощью тонкой настройки емкость автоматически выделяется приложениям по мере надобности, за счет чего достигается оптимизация использования хранилища и значительно снижается энергопотребление.

Новые системы EonStor DS:


EonStor DS S12F-R2840N : форм-фактор 2U, двойной избыточный контроллер, восемь хост-портов 8Gb/s FC, 12 отсеков для жестких дисков, расширение до 84 дисков, питание от постоянного тока.
EonStor DS S12F-S2840N : форм-фактор 2U, одиночный контроллер (расширение до двойного избыточного), четыре хост-порта 8Gb/s FC, 12 отсеков для жестких дисков, расширение до 84 дисков, питание от постоянного тока.

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

.

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.