Новости
Август 9, 2011

Infortrend предлагает бесплатные пробные лицензии на сервис данных для систем EonStor DS


  

Пользователи имеют возможность бесплатно проверить работу тонкой настройки и удаленной репликации в течение 30 дней

Москва, Россия, 9 августа 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, предлагает бесплатные пробные лицензии на сервис данных для систем начального уровня EonStor DS, включая тонкую настройку и удаленную репликацию.. С этой лицензией пользователи систем EonStor DS имеют возможность бесплатно убедиться на практике в преимуществах сервиса данных и решить для себя, стоит ли приобретать полноценную лицензию. Пробной лицензией можно пользоваться в течение 30 дней. Локальная репликация, в том числе моментальное копирование, а также копирование и зеркальное копирование томов, входит в стандартный комплект поставки систем EonStor DS и не требует покупки дополнительных лицензий.

Тонкая настройка позволяет выделять большие объемы виртуальной памяти для серверов приложений, независимо от имеющейся в наличии физической емкости. При первоначальной установке тонкой настройки физическая память не выделяется назначенному тому данных, в действительности дисковое пространство используется только в момент фактической записи данных. Такой метод выделения емкости по требованию не только дает возможность оптимизировать использование хранилища, но и значительно упрощает планирование распределения емкости и управление, одновременно снижается энергопотребление.

С помощью удаленной репликации пользователи могут создавать асинхронные и синхронные полные копии данных на системах хранения в различных местах. Если данные на источнике будут утрачены вследствие выхода системы из строя, или по какой-либо другой причине, можно воспользоваться удаленной копией для быстрого возобновления обслуживания. Если потребуется перенести операции обратно на источник, то он может быть быстро синхронизирован с удаленной копией просто с помощью проверки дифференциалов данных.

Thomas Kao, директор Infortrend по планированию продуктов, отметил: «Если говорить о системах начального уровня, то многие пользователи не полностью представляют себе, какие преимущества могут дать им такие функции сервиса данных, как тонкая настройка и удаленная репликация. Предлагая бесплатные пробные лицензии, Infortrend помогает нашим покупателям систем EonStor DS получить лучшее представление о сервисе данных и принять осознанное решение, хотят ли они использовать его в их работе с данными. Бесплатные пробные лицензии – это один из способов, которыми Infortrend помогает СМП получить больше от своих систем хранения».

Для получения пробной лицензии можно обратиться по адресу:
http://www.infortrend.com/dsls/bs_DSTrial.aspx.

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.