Новости
Июнь 21, 2011

Отдел образования использует решения Infortrend ESVA для защиты данных


  

В iSCSI системе сохраняются защищенные персональные данные об учениках и другая важная информация Департамента начального образования округа Oakley

SAN JOCE, California, USA, 21 июня 2011 г. - Департамент начального образования округа Oakley в Калифорнии давно уже известен качеством образования, которое он предоставляет ученикам округа. Имея семь школ, расположенных в разных районах города Oakley, департамент обрабатывает большое количество данных, которые содержат персональные данные учеников и другие важные сведения и должны быть должным образом сохранены и защищены. Попытки организовать эффективное хранение этих данных с помощью сложной конфигурации для хранения и резервного копирования серверных данных требовали больших усилий и на это были затрачены значительные средства.

Было решено изменить сам способ обработки и хранения данных, и специалисты округа начали поиск решения для централизованного хранения данных, простого в управлении, способного сохранять резервные дубликаты данных и одновременно имеющего такую стоимость, которая бы отвечала критериям бюджета. После тщательного рассмотрения имеющихся предложений под руководством технического директора Джея Дама (Jay Dumn) была выбрана система хранения ESVA с хостом iSCSI от компании Infortrend, лидера в области разработки и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495).

Система Infortrend ESVA подключена к школьным серверам через выделенный коммутатор 1GbE iSCSI. Теперь в этой SAN конфигурации данные от всех серверов могут напрямую поступать на ESVA. Как сказал Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, “Наши решения ESVA способны удовлетворить все требования Департамента начального образования округа Oakley. Округ теперь может упростить и ускорить все операции с данными, в то же время значительно снизив их стоимость».

Системы ESVA с хостом iSCSI позволяют использовать все текущие вложения в IP сети и консолидировать все ресурсы в мощные, надежные и гибкие 1GbE iSCSI SAN. Применяя высокопроизводительные диски, можно легко управлять мощными потоками данных. Объединив до 12 систем ESVA в пул хранилищ, можно довести количество дисков в пуле до 768. Наращивание по мере надобности дает возможность пользователю увеличивать емкость хранилища до требуемой для приложений высшего уровня наиболее экономичным способом.

«Установка прошла гладко, прилагаемое программное обеспечение сделало ее быстрой и легкой», - заметил Jay Dumn. «Имея системы Infortrend ESVA, мы теперь можем многократно сохранять данные со всех наших серверов, и у нас теперь нет необходимости закупать дорогостоящую аппаратуру и программы для все новых и новых малых систем, что фактически удваивает их стоимость. Вдобавок, системы Infortrend, которые мы теперь имеем, допускают наращивание и могут быть использованы в будущем для других задач».

Дополнительные функции и преимущества:


• Система хранения большой емкости, способная хранить все данные
• Виртуализация хранилища
• Тонкая настройка
• Распределенный баланс нагрузки
• Передовые функции защиты данных, обеспечивающие их постоянную готовность
• Простой дружественный интерфейс для управления хранилищем и его настройки
• Невысокая стоимость

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.