Новости
Июнь 14, 2011

Infortrend объявляет, что системы EonStor DS и EonNAS поддерживают жесткие диски емкостью 3TB


  

Предприятия любого размера теперь могут эффективно справляться с ростом объемов данных

Москва, Россия, 14 июня 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что системы хранения семейств EonStor DS и EonNAS теперь поддерживают диски энтерпрайз-класса емкостью 3 TB. Как показывает исследование рынков, постоянный рост объемов данных является одним из главных вызовов для предприятий всех уровней. Системы хранения Infortrend теперь поддерживают диски Hitachi Global Storage Technologies’ (Hitachi GST) 3TB Ultrastar™, что позволит предприятиям более эффективно управлять своими данными.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «Какими бы преимуществами не обладали системы хранения, их изначальная емкость остается одним из основных параметров при покупке таких систем. Работая в тесном контакте с поставщиками HDD, такими, как, например, Hitachi GST, мы стали одним из первых производителей, которые предлагают системы хранения с поддержкой дисков 3TB и, следовательно, дают возможность покупателям хранить больше данных на том же пространстве».

Brendan Collins, вице-президент по маркетингу Hitachi GST, сказал: «“Компания Hitachi всегда была лидером в разработке и производстве дисковых накопителей энтерпрайз-класса, став единой командой с Infortrend и отталкиваясь от той сильной позиции, которую Infortrend занимает на рынке систем хранения начального и среднего уровня, мы уверены, что все больше и больше пользователей смогут воспользоваться теми преимуществами, которые дают надежность, характеристики и емкость наших дисков энтерпрайз-класса 3TB Ultrastar™».

В семейство EonStor DS входят решения начального уровня для SAN и DAS окружения, предлагающие всеобъемлющую защиту данных по приемлемой цене. Семейство EonNAS состоит из унифицированных систем хранения, которые могут обслуживать приложения с файловым и блочным обменом.

Для получения более подробной информации о работе систем хранения Infortrend с дисками 3TB посетите, пожалуйста, сайт www.infortrend.com

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.