Новости
Май 24, 2011

Infortrend демонстрирует линейку систем хранения Citrix Ready на Citrix Synergy


  

ESVA, EonStor DS проверены с Citrix XenServer; EonNAS совместимы с Citrix XenDesktop

Сан-Хосе, Калифорния, США, 24 мая 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, располагает полным рядом Citrix Ready® решений для хранения данных . Компания будет демонстрировать примеры разнообразных решений на выставке Citrix Synergy™ в Сан-Франциско 25-27 мая 2011 г. В состав Citrix Ready® решений входят системы ESVA и EonStor DS, которые совместимы с Citrix XenServer®, а также унифицированные системы хранения EonNAS, совместимые с Citrix XenDesktop®.

Tony Chu, президент Infortrend Corporation, отметил: «После нашего участия в Citrix Synergy 2010 мы приложили еще больше усилий в области виртуализации, что все три основные линии наших продуктов, семейства ESVA, EonStor DS и EonNAS, стали Citrix Ready. Выставка Citrix Synergy, будучи одним из основных событий, касающихся виртуализации вычислений, предоставляет отличную возможность продемонстрировать аудитории ключевых производителей и пользователей постоянный прогресс Infortrend в этой области».

Infortrend ESVA – это высокопроизводительное решение для SAN предприятий среднего размера, которое отличается передовой аппаратной конструкцией и всеобъемлющим сервисом данных и отвечает всем требованиям к хранилищам для бизнес-критичных применений. EonStor DS представляет собой семейство систем хранения начального уровня со всеобъемлющей защитой данных, обеспечивающих наивысшую готовность данных в SAN и DAS окружении.

Семейство Infortrend EonNAS состоит из унифицированных систем хранения, которые дают возможность СМП, удаленным офисам, подразделениям и филиалам крупных предприятий эффективно обслуживать приложения и блочным и файловым обменом. Кроме того, эти системы обеспечивают наращивание энтерпрайз-класса, мощную защиту данных и максимальное использование ресурсов.

Для получения более подробной информации об Infortrend посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.com, о Citrix Synergy – сайт http://www.citrixsynergy.com/

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Citrix®, Citrix Ready®, Citrix Synergy®, XenDesktop® и XenServer®. являются торговыми марками Citrix Systems и/или одной или нескольких ее дочерних компаний, и могут быть зарегистрированы в U.S. Patent and Trademark Office, а также в других странах. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.