Новости
Май 3, 2011

Infortrend добавляет две новые модели к семейству унифицированных систем хранения EonNAS


  

Новые модели разработаны специально для СМП, удаленных офисов, филиалов и подразделений предприятий, в них предусмотрены дерепликация данных, ZFS защита и отличное наращивание

Москва, Россия, 3 мая 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что она добавляет две новых модели к семейству унифицированных систем хранения EonNAS: EonNAS 3210 и EonNAS 3220. Эти системы разработаны для средних и малых предприятий, удаленных офисов, филиалов и подразделений крупных предприятий и станут альтернативой существующей модели EonNAS 3200 для этого сегмента рынка. В новых моделях предусмотрены дерепликация данных, ZFS защита и отличное наращивание.

Как и все остальные модели семейства EonNAS, новые системы поддерживают работу приложений с файловым и поблочным обменом, что дает возможность легко консолидировать инфраструктуру датацентров. Функция дерепликации, имеющаяся в EonNAS 3210 и 3220, позволяет удалять с системы все дублированные данные, освобождая, таким образом, дисковое пространство, которое в противном случае было бы напрасно заполненным. Пользователь, следовательно, может оптимизировать использование емкости и получить значительное снижение затрат. Использование ресурсов EonNAS 3210 и 3220 еще больше улучшается за счет тонкой настройки.

Системы EonNAS 3210 и 3220 с богатым набором функций предлагают всеобъемлющую защиту данных, применение алгоритма защиты ZFS обеспечивает сквозную целостность данных, исключает возможность повреждения неактивных данных и нарушения их целостности вследствие нарушений электропитания. Моментальное копирование и репликация позволяют создавать копии данных, чтобы защитить их от потенциальных угроз, а RAID технология добавляет еще один уровень защиты.

Кроме того, EonNAS 3210 и 3220 легко наращиваются. За счет простого добавления корпусов расширения к системам EonNAS 3210 и 3220 емкость их может быть увеличена до 72 дисков, это гарантирует, что системы будут всегда соответствовать требованиям растущего бизнеса.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил: «Новые модели семейства EonNAS снабжены большим числом аппаратных и программных функций, направленных на то, чтобы помочь покупателям консолидировать их датацентры, оптимизировать использование ресурсов и защитить их данные. Обладая всеобъемлющим набором программных функций за ту же цену, новые модели EonNAS исключительно конкурентоспособны, что дает возможность СМП и подразделениям крупных предприятий оставаться в пределах их ограниченных бюджетов без компромиссов в характеристиках хранилищ данных».

EonNAS 3210 отличается исключительно выгодной ценой, в то время как EonNAS 3220 имеет отлично сбалансированные оптимальные характеристики. Более подробную информацию вы можете найти на следующих страницах:

EonNAS 3210
EonNAS 3220

За дополнительной информацией зайдите, пожалуйста, на сайт компании www.infortrend.com

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.