Новости
Март 15, 2011

Гибридный интерфейс хоста систем хранения Infortrend позволяет создавать многоуровневые SAN и обеспечивает экономичную удаленную репликацию


  

Доступен в решениях среднего уровня ESVA и начального уровня EonStor DS

Москва, Россия, 15 марта 2011 г. – Когда появляется потребность в SAN, выбор подходящего интерфейса – один из наиболее важных моментов. И Fibre Channel (FC), и iSCSI имеют только им присущие преимущества. К примеру, FC лучше всего подходит для требовательных применений с высокими уровнями обслуживания, в то время, как iSCSI дает возможность воспользоваться уже существующими в датацентрах сетями для консолидации аппаратной инфраструктуры и идеален с ценовой точки зрения.

A что если вы хотите иметь и то, и другое? Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, предлагает в некоторых своих системах среднего уровня ESVA и начального уровня EonStor DS гибридный интерфейс хоста Fibre Channel (FC) и iSCSI. Имея в одной системе комбинацию Fibre Channel (FC) и iSCSI, можно организовать многоуровневую. SAN, соответствующую требованиям обслуживания 1-го уровня в FC SAN и требованиям обслуживания 2-го уровня в IP SAN.

Если иметь в виду цену, то гибридные системы имеют еще одно важное преимущество: эффективную удаленную репликацию. Для того, чтобы передать данные от одной FC системы к другой по сети Ethernet? Обычно требуются преобразователи протокола. С гибридными системами эти преобразователи больше не нужны, так как встроенные порты iSCSI могут быть напрямую подключены к IP сети. В результате планы восстановления на случай катастрофических событий, имеющие важное значение для компаний всех размеров, могут быть реализованы с гораздо меньшими затратами.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, сказал: «Гибридные системы хранения являются идеальным решением для компаний, которые хотят контролировать свои затраты и повышать универсальность своих датацентров, Гибридные системы Infortrend обладают всеми характеристиками систем с FC хостом, и, в то же время, обеспечивают большую гибкость в использовании за счет наличия дополнительных портов iSCSI. Когда вы добавляете к этим преимуществам еще и значительную выгоду в стоимости, то пользователь видит, что он не зря потратил деньги».

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.