Новости
Февраль 15, 2011

Infortrend в 2011 году будет укреплять все линии продуктов, чтобы отвечать растущим требованиям к хранилищам данных во всех областях


  
Infortrend сосредоточится также на развитии сотрудничества с партнерами и дальнейшем улучшении обслуживания и поддержки

Москва, Россия, 15 февраля 2011 г.– Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что в 2011 году она намерена уделить особое внимание укреплению все линий продуктов, чтобы отвечать растущим требованиям к хранилищам данных во всех областях применения, в том числе в медиа индустрии и вещании, в производстве, образовании и в финансовом секторе. Infortrend будет и дальше развивать сотрудничество с партнерами, сеть обслуживания и поддержки, делая все для удовлетворения запросов покупателей. Infortrend будет внимательно отслеживать растущий рынок облачных вычислений и повышать свою способность предлагать решения в этом сегменте.

Что касается решений среднего уровня ESVA и начального уровня EonStor DS, то Infortrend сосредоточится на улучшении их характеристик, чтобы с помощью этих решений можно было бы обслуживать и более требовательные приложения. Кроме того, мы разрабатываем продукты с новым форм-фактором в семействе ESVA и планируем выпустить несколько новых продуктов семейства EonStor DS, предназначенных для таких специфических применений, как удаленная репликация в DAS окружении, системы электропитания для телекоммуникаций и решения с высокой плотностью упаковки для приложений, требующих экстремально большой емкости.

Эффективность продуктов Infortrend будет еще больше повышена за счет новых функций программного обеспечения. Особо отметим, что в 2011 году появится автоматическое распределение по уровням и дерепликация. Автоматическое распределение по уровням даст возможность пользователям оптимизировать использование ресурсов и улучшить распределение данных внутри систем хранения, в то время как дерепликация существенно улучшит использование емкости за счет удаления дублированных данных.

Обслуживание и поддержка есть существенная часть обязательств Infortrend перед покупателями. В 2011 году мы усилим координацию наших глобальных и региональных сервисных служб, будем добиваться, чтобы все запросы на обслуживание удовлетворялись быстро и эффективно, независимо от того. в какой части мира вы находитесь.

Thomas Kao, директор По планированию продуктов Infortrend, отметил: «Удовлетворение покупателей является наивысшим приоритетом для Infortrend. В 2011 году мы намерены обновить все существующие семейства продуктов и выпустить новые модели, адресованные новым для нас сегментам рынка. Мы будем также поддерживать и повышать тот высокий уровень сервиса, к которому привыкли покупатели Infortrend».

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.