Новости
Февраль 1, 2011

Компания Infortrend внесена в список Data Center 100 Everything Channel


  

Москва, Россия, 01 февраля 2011 г.– Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что по итогам 2010 года она внесена в список Data Center 100, публикуемый Everything Channel в Интернет-издании CRN. Список Data Center 100 содержит названия группы производителей, продукция которых составляет основу современных датацентров.

Data Center 100 – это исчерпывающий список, который помогает потребителям определить истинное место производителя на рынке, оценить качество продуктов и технологии в таких различных областях, как облачные вычисления, решения для виртуальных датацентров и резервного копирования данных. Компании, входящие в список, отбираются редакцией CRN, в него входят, в частности, такие крупнейшие мировые производители, как EMC, HP и IBM.

«В список Data Center 100 включаются производители, которые активно осваивают новые технологии и процессы для того, чтобы поднять датацентры на новый уровень», - сказал Kelley Damore, вице-президент и главный редактор Everything Channel. «Эти производители также доказывают свою способность повышать эффективность датацентров, их характеристики и возврат инвестиций, одновременно снижая их энергопотребление, воздействие на окружающую среду и стоимость. Я аплодирую членам списка Data Center 100 за их устремленные вперед технологические достижения и ответственность в деле охраны окружающей среды».

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, заявил: «Infortrend считает большой честью для себя быть включенным в список Data Center 100 Everything Channel. Это доказывает, что рынок охотно принимает наши решения для хранения данных, и подтверждает, что в наших системах применены самые передовые технологии, которые дают возможность пользователям оптимизировать инфраструктуру датацентров, уменьшить стоимость владения ими и обеспечить быстрый возврат инвестиций. Мы работаем в тесном контакте с нашими партнерами, извлекающими немало преимуществ из модульной конструкции наших систем, отличной совместимости с другими решениями для датацентров, а также высокого уровня обслуживания и поддержки».

Для получения более подробной информации о решениях Infortrend посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

Об Everything Channel

Everything Channel является ведущим организатором различных мероприятий, ориентированных на каналы распространения IT продуктов, а также поставщиком услуг в области рекламы, маркетинга, консалтинга, анализа рынков и продаж. Обладая более чем тридцатилетним опытом, Everything Channel имеет непререкаемый авторитет при анализе интегрированных технологических решений и привлечении новых партнеров, при выработке рыночной стратегии и направления развития технологий. Everything Channel принадлежит компании UBM. Чтобы узнать больше об Everything Channel, посетите, пожалуйста, сайт компании http://www.everythingchannel.com, а также следуйте за нами на Twitter по адресу http://twitter.com/everythingchnl.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.