Новости
Январь 11, 2011

Система хранения Infortrend 10GbE iSCSI ESVA E60-2230 получает статус VMware Ready™


  

Москва, Россия, 11 января 2011 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что ее система хранения ESVA E60-2230 с каналами хоста 10GbE iSCSI и внутренним интерфейсом дисков 6Gb/s SAS получила статус VMware Ready™. Это подтверждает, что ESVA E60-2230 прошла тщательную проверку и тестирование по методике VMware и теперь внесена в VMware Hardware Compatibility List.

Углубленное тестирование при участии VMware гарантирует, что ESVA E60-2230 полностью соответствует требованиям VMware и готова к применению в пользовательской среде.

«Мы удовлетворены, что ESVA E60-2230 квалифицирована на логотип VMware Ready™, тем самым мы даем понять покупателям, что она прошла специальное тестирование VMware, отвечает всем критериям совместимости и готова к использованию в производственном окружении», - сказал Bernie Mills, старший директор партнерских программ VMware.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend. сказал: “Infortrend придает огромное значение сертификации VMware Ready™, ставя своей целью помочь предприятиям среднего уровня эффективно реагировать на требования, возникающие при хранении данных в виртуализованном серверном окружении. Используя ESVA E60-2230 с VMware vSphere™, предприятия получат высокие характеристики, легкость развертывания и обслуживания в виртуализованном окружении IP SAN. Имея вполне доступную цену и высокие характеристики в совокупности передовыми функциям сервиса данных, в том числе snapshot, локальную и удаленную репликацию”, - продолжил Thomas Kao, - “ESVA E60-2230 становится идеальным решением для хранения данных на предприятиях среднего уровня”.

Программа VMware Ready является программой VMware по сертификации продуктов партнеров и представляет собой дальнейшее развитие программы Technology Alliance Partner (TAP) VMware. В программе TAP VMware приниает участие более 1600 членов по всему миру, с ее помощью партнеры получают всеобъемлющую техническую и маркетинговую поддержку VMware, необходимые инструменты и консультации для того, чтобы еще больше увеличить возможности общих потребителей технологии VMware и партнеров.

Систему Infortrend ESVA можно найти в online каталоге VMware Partner Product Catalog на http://wwwa.vmware.com/partnercatalog/catalog/. Другие продукты можно найти в списке VMware Hardware Compatibility List на http://www.vmware.com/resources/compatibility/search.

О компании Infortrend

Компания Infortrend Corporation (Public TPE: 2495), образована в 1993 году и является ведущим поставщиком высокопроизводительных сетевых решений для хранения данных, отличающихся качеством, надежностью, широким диапазоном моделей и параметров. В основе всех решений Infortrend лежит технологический опыт и системные знания, системы хранения Infortrend широко используются в самых разных областях бизнеса и промышленности для самых разных применений. Основу всей линейки составляют семейства продуктов Infortrend ESVA, EonStor DS и EonNAS. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. VMware, VMware Ready и VMware vSphere являются зарегистрированными торговыми марками и/или торговыми марками VMware, Inc. в США и/или других регионах под их юрисдикцией. Использование терминов «партнер» и «партнерство» не накладывает никаких законных партнерских обязательств на VMware и другие компании. Все прочие торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.