Новости
Декабрь 7, 2010

На фабрике Duralee установлена система Infortrend ESVA


  
Усовершенствование SAN инфраструктуры Duralee с помощью решения ESVA E60 - основа будущего роста

SAN JOSE, Calif., USA, 7 декабря 2010 г. – Успех часто приводит к необходимости расширения корпоративных ресурсов, и, как в случае фабрики Duralee, темпы ее роста оказались выше, чем скорость развития IT инфраструктуры. Испытывая постоянную нехватку емкости и не имея возможности дальше наращивать существующие системы хранения, Duralee начала поиск решения, соответствующего быстро растущему объему операций компании.

Главными целями компании были централизация функций хранения, упрощение управления и наращивание имеющейся емкости. Имея это в виду, Duralee начала поиск нового решения для хранилища, которое могло бы работать с несколькими серверами, обеспечивая одновременно большую емкость, простоту управления и легкость расширения.

Кроме того, специалисты Duralee хотели консолидировать существующие системы хранения, так, чтобы они могли работать с различными серверами. Компания надеялась, что консолидация приведет также к упрощению управления. Duralee требовалось такое решение, которое не только могло бы удовлетворить текущие потребности в емкости, но и было бы способно справиться с ростом объема данных в будущем. И наконец, важным моментом для Duralee была миграция данных. В существующих хранилищах репликация данных выполнялась на уровне файлов с помощью программного обеспечения от третьих производителей, и компания хотела найти более эффективное решение, менее требовательное к серверам.

Изучив многие предложения, Duralee остановила свой выбор на решении ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) E60 от Infortrend® (Public TPE: 2495), лидера в области сетевых систем хранения данных. ESVA E60 дала возможность Duralee создать IP SAN с высокой готовностью данных и централизованным управлением, в которой все сервера подключены к дисковому массиву ESVA. Применение Infortrend ESVA E60 позволило разом решить все задачи: виртуализовать хранилище, упростить управление с помощью пакета администрирования SANWatch, обеспечить быструю и простую для понимания установку и обслуживание, большую емкость и легкость расширения, локальную репликацию данных без остановок системы при вполне конкурентной цене.

По словам Joseph Muscarella, сетевого администратора Duralee, “Infortrend ESVA дает нам огромный шанс в нашей гонке за продуктами энтерпрайз-класса. Простота использования SANWatch вместе с ESVA E60 делает ее установку и обслуживание очень простой задачей”.

Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend, отметил, что: «Устанавливая нашу сиcтему ESVA E60, Duralee получает все преимущества высокопроизводительного хранилища, которое специально разработано для того, чтобы помочь предприятиям среднего уровня добиться максимальной производительности, оптимизировать возврат инвестиций и упростить инфраструктуру хранилища».

Чтобы узнать больше, посетите, пожалуйста, сайт компании Infortrend www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.