Новости
Июль 5, 2006

Контроллерная панель Infortrend прошла сертификацию Microsoft


  

Санта Клара, Калифорния, 5 июля 2006 г. – Компания Infortrend, эксперт в области разработки и производства контроллеров и подсистем для raid массивов, объявила, что ее контроллерные панели Fibre-to-Fibre FF-R2021 и FF-S2021 прошли углубленные квалификационные испытания в Лаборатории проверки качества для Windows (WHQL - Windows Hardware Quality Lab)и получили от Microsoft сертификат «Разработано для Microsoft Windows Server 2003». В настоящее время проводятся квалификационные испытания для других продуктов EonStor, их результаты будут объявлены по мере завершения. Кроме того, проводится сертификация MPIO (Multipath I/O), и на ближайшее будущее запланированы квалификационные испытания с другими программами Microsoft, такими, как Multi Cluster и Simple SAN. Подробности можно найти в каталоге Microsoft Server на странице www.microsoft.com/windows/catalog/server.

«Получение сертификата «Разработано для Microsoft Windows Server 2003» демонстрирует наше понимание потребностей потребителей и поддержку основных индустриальных платформ, - так прокомментировал это событие Tony Chu, президент Infortrend Corporation. – Этот сертификат гарантирует IT менеджерам, что мы поставляем проверенные RAID массивы, которые работают без осложнений под Windows Server 2003, и сделают их системы еще более эффективными. надежными и производительными».

Обладая полосой пропускания до 800 MB/sec, контроллерные панели EonStor FF-R2021 (c двумя резервированными контроллерами) и EonStor FF-S2021 (c одним контроллером) обеспечивают непревзойденную гибкость, расширяемость и рабочие характеристики как в SAN (Storage Area Network), так и в DAS (Direct Attached Storage) применениях. Модульная конструкция этих панелей минимизирует время обслуживания и дает возможность наращивания для требующих больших объемов памяти SAN применений. Оба продукта доступны через мировую сеть дистрибьюторов, OEM партнеров Infortrend и системных интеграторов.

Особенности FF-R2021 и FF-S2021

Fibre-to-Fibre 1U RAID контроллерная панель с двумя резервированными или одним контроллером

Шесть дуальных FC-2G каналов, 12 Fibre портов

Наилучшие I/O характеристики от разъема к разъему в конфигурации raid 5:

последовательная запись - 740MB/sec

последовательное чтение – 502 MB/sec

диагностика нештатных ситуаций

Поддержка до 224 накопителей при каскадном соединении 14 Infortrend JBOD

Резервированные hot-swap компоненты

raid 5

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.