Новости
Сентябрь 21, 2010

Системы хранения Infortrend EonStor DS 6 Gb/s SAS-SAS демонстрируют в полтора раза лучшие характеристики в аудио/видео применениях


  
Доступные по цене системы обладают значительными преимуществами в области создания и обработки цифрового контента и видеонаблюдения

Москва, Россия, 21 сентября 2010 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила о начале поставок новой серии систем хранения со сквозным интерфейсом 6 Gb/s SAS-SAS. Эти системы являются частью семейства EonStor DS и показывают на 50% лучшие характеристики в аудио/видео DAS (Direct Attached Storage) окружении по сравнению с системами Infortrend 3 Gb/s SAS. Это улучшение характеристик сулит значительные преимущества медиа компаниям, занимающимся редактированием цифрового контента, вещанием и воспроизведением различных HD (High Definition) файлов. Компании, занимающиеся видеонаблюдением, также могут получить значительные выгоды в виде возможности поддерживать большее количество камер в сети наблюдения и большие потоки данных.

Все медиа компании стремятся иметь большие редакторские подразделения со многими рабочими станциями, которые могут иметь одновременный доступ к контенту и с которых можно одновременно редактировать его. Само возникновение понятия цифрового контента дало мощный импульс развитию технологии нелинейного редактирования, когда пользователь может иметь доступ к цифровым файлам контента в любой последовательности. Кроме того, с ростом доли HD контента возрастают требования к ширине полосы и к емкости. Чтобы отвечать им, системы хранения должны иметь высокую пропускную способность. Системы хранения Infortrend EonStor DS со сквозным интерфейсом 6 Gb/s SAS могут обеспечить скорость чтения до 2500 MB/s, скорость записи до 1100 MB/s и, следовательно, вполне пригодны для сложной редакторской работы над видеоконтентом. Параметры систем хранения EonStor DS 6 Gb/s SAS также позволяют медиа компаниям вести вещание и воспроизводить разные HD файлы одновременно.

Что касается видеонаблюдения, то когда организация расширяет свою сеть, системы хранения должны обеспечивать наращивание как емкости, так и характеристик. Параметры новых моделей систем EonStor DS дают возможность компаниям добавлять камеры к их сетям и иметь устойчивую передачу данных. Возможности наращивания этих систем позволяют хранить до 224 TB данных видеонаблюдения.

Как сказал Thomas Kao, директор Infortrend по планированию продуктов, «Наша цель – разработка продуктов, которые могут удовлетворить специфические требования пользователей. Улучшенные характеристики новых моделей систем хранения EonStor DS 6 Gb/s SAS-SAS обладают преимуществами, которые дают возможность пользователям ощутить разницу между ними и предыдущими моделями. Infortrend имеет сложившуюся репутацию поставщика высокопроизводительных и надежных решений, так что наши новые предложения будут, несомненно, с радостью встречены пользователями, работающими с видео и аудио приложениями».

Множество компаний в медиа индустрии и в области видеонаблюдения используют системы хранения с маркой Infortrend. Ознакомьтесь, пожалуйста, с осуществленными проектами, вы увидите, как эти компании и предприятия смогли применить системы хранения Infortrend для того, чтобы развить свой бизнес. Дополнительную информацию об Infortrend вы сможете получить на сайте компании www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.