Новости
Август 10, 2010

Infortrend представляет первую систему хранения ESVA с гибридным интерфейсом хоста FC/iSCSI


  
Новое решение ESVA поддерживает экономичную удаленную репликацию в сочетании с высокой производительностью

Москва, Россия, 10 августа 2010 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила о начале поставок новой модели ESVA F70. Это последнее прибавление в семействе продуктов Infortrend ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) обладает гибридными каналами связи с хостом, Fibre Channel (FC) и iSCSI. ESVA F70 дает возможность пользователям размещать бизнес-критичные приложения на FC SAN, конфигурируя, в то же время, передачу данных для удаленной репликации по протоколу iSCSI через Ethernet.

Удаленная репликация должна стать ключевым элементом комплексного плана восстановления на случай катастрофических событий. Обычно требуется преобразование протоколов, когда пользователь хочет скопировать ценные данные с хранилища с FC-хостом на другое такое же удаленное хранилище по сети Ethernet. C новой системой Infortrend ESVA F70 в этом больше нет нужды, так как ее встроенные iSCSI порты могут быть прямо подсоединены к IP сети. В ESVA F70 имеется восемь 8Gb/s FC портов и четыре 1Gb/s iSCSI порта, система поддерживает SSD (Solid State Drives), SAS и SATA диски. Если пользователь не нуждается в удаленной репликации, то гибридные связи могут быть использованы для реализации многоуровневых SAN. Один пул хранилищ ESVA F70 может служить и хранилищем первого уровня на FC SAN, и, одновременно, хранилищем второго уровня на IP SAN. Благодаря революционной расширяющейся архитектуре Infortrend, ESVA F70 может быть включена в пул хранилищ вместе с другими FC-моделями для объединения их вычислительной мощности и емкости. С такими передовыми функциями сервиса данных, как тонная настройка, распределенный баланс нагрузок и защита данных, SAN хранилища ESVA помогут предприятиям оптимизировать возврат инвестиций , упростить инфраструктуру хранилища и достигнуть максимальной производительности.

Как сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу, «Готовность данных – это стержень непрерывности бизнеса. имея это в виду, Infortrend снабдил все свои модели ESVA возможностью удаленной репликации. Выпустив новую модель с гибридными хост-каналами F70, мы сделали удаленную репликацию еще более доступной – это еще один пример нашего постоянного внимания к нашим покупателям и их потребностям».

Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста

http://www.infostor.ru/esva/ESVA23.html

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.