Новости
Август 3, 2010

Новая система хранения Infortrend ESVA делает доступнее IP SAN энтерпрайз-класса


  
Последнее предложение Infortrend со всеобъемлющим сервисом данных и максимальным возвратом инвестиций

Москва, Россия, 3 августа 2010 г. - Компания Infortrend®(Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила о выпуске нового решения среднего уровня в семействе ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) с хостом iSCSI - ESVA E10. Это самая доступная модель в семействе ESVA, тем не менее, она обладает бескомпромиссным набором функций сервиса данных, таких, как виртуализация хранилища, распределенный баланс нагрузок, тонкая настройка и функции защиты данных. ESVA E10 помогает пользователям добиться максимального возврата инвестиций в их IP SAN при минимальных расходах.

В состав ESVA E10 входит шестнадцать дисков и два 1GbE iSCSI порта на каждый контроллер. Как и все остальные модели ESVA, E10 построена на принципах расширяющейся виртуализованной архитектуры, что позволяет IT администраторам линейно наращивать систему в соответствии с их потребностями. Чтобы улучшить характеристики, увеличить емкость и, следовательно, обеспечить требуемый уровень обслуживания приложений, пользователь может объединить до четырех систем E10 в пул хранилищ. Это наращивание выполняется без остановки системы и не вызывает простоев. Рабочие потоки данных равномерно распределяются между всеми элементами пула, обеспечивая оптимальную производительность приложений. Встроенная функция тонкой настройки позволяет максимально использовать объединенную емкость хранилища. Больше не будет больших плохо используемых томов данных, так как емкость динамически распределяется в момент выполнения операции.

Чтобы защитить данные на случай аварий, в ESVA E10 имеются такие функции, как моментальное копирование (snapshot), копирование томов и удаленная репликация. В зависимости от важности данных и частоты их использования, можно создавать копии данных в пределах одного пула или в других пулах хранилищ и до 256 снимков данных для каждого тома. Экономящие дисковое пространство дифференциальные копии образуют последовательность точек восстановления, отталкиваясь от которых, IT администраторы могут восстанавливать файлы или утраченные данные. Полные удаленные копии могут быть использованы для немедленного восстановления обслуживания после аварий в месте нахождения источника.

Как сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу, «Рынок IP SAN быстро растет, этот подход начинает преобладать в среде хранения данных как СМП, так и крупных предприятий. Одно из главных преимуществ, которое привлекает пользователей – это низкая стоимость владения и развертывания, и новая система Infortrend ESVA E10 еще больше усиливает это преимущество».

Дополнительную информацию вы можете получить по адресу:

www.infostor.ru

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу:

www.infortrend.ru

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.