Новости
Июль 29, 2010

Michael Schnapp из Infortrend назван “Storage Superstars 2010” интернет-изданием CRN


  
Интернет-издание CRN Everything Channel признало заслуги одного из основателей и технического директора Infortrend в области виртуализации и сервиса данных

Москва, Россия, 27 июля 2010 г. - Компания Infortrend®(Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что один из ее основателей и технический директор Michael Schnapp включен в список ‘Storage Superstars’ за 2010 год, публикуемый интернет-изданием CRN Everything Channe.

Список “Storage Superstars” за 2010 год составлен редакцией Everything Channel, в него включены имена технических и научных лидеров компаний, исследователей и ведущих исполнителей в области хранения данных. Michael Schnapp – главный конструктор решений Infortrend и руководитель всех НИОКР, при его участии компания прошла путь от RAID систем базового уровня до виртуализации и сервиса данных. В число инновационных идей и разработок Шнаппа входит и ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture), мощное решение для FC и iSCSI SAN , обеспечивающее расширение как емкости, так и характеристик системы, снижение общей стоимости владения, упрощение управления и максимальную производительность.

Как сказано в статье CRN, «Эта группа талантливых индивидуальностей – возможно, умнейших людей на планете – живет и дышит хранением данных. Они защищают, воспитывают и взращивают хранилища, на которых пышно расцветают бизнес, наука, промышленность и развлечения». В список входят имена разных представителей индустрии хранения данных, от ветеранов-генеральных директоров до молодых разработчиков программного обеспечения.

«Это большая честь для меня, я считаю, что это признание не только моих заслуг, я разделяю его с нашей командой разработчиков», - отметил Schnapp. «Креативность, инновационный подход и тяжелый труд всей нашей команды – вот что привело к появлению чрезвычайно эффективных, интеллектуальных решений для хранения данных, которые удовлетворяют покупателей и отвечают требованиям рынка. Объединенный талант нашей команды позволил Infortrend достигнуть передового уровня и поддерживать его, вся команда и каждый из ее членов полностью заслужили это признание. Infortrend, как компания, полностью посвятила себя созданию передовых высококачественных, наращиваемых и доступных по цене решений для хранения данных для всех наших покупателей, и мы высоко ценим признание наших усилий».

Чтобы узнать больше о компании Infortrend, о ее продуктах и решениях, посетите, пожалуйста www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.