Новости
Июль 27, 2010

Infortrend начинает поставки систем хранения EonStor DS с интерфейсом 6 Gb/s SAS от хоста до дисков


  
Доступная высокопроизводительная DAS инфраструктура обещает еще большую IT эффективность для СМП

Москва, Россия, 27 июля 2010 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня добавила системы с интерфейсом 6 Gb/s SAS от хоста до дисков к линейке ее продуктов начального уровня EonStor DS. SAS технология нового поколения, примененная в системах хранения EonStor DS, может повысить производительность более чем на 60% по сравнению с системами на основе интерфейса 3 Gb/s SAS. Новые системы хранения Infortrend идеально подходят для того, чтобы помочь СМП сделать DAS среду более эффективной, оставаясь в пределах своих бюджетов.

Новые системы EonStor DS предлагают широкий выбор конфигураций и поставляются с одним или двумя контроллерами в корпусах 2U/12bay, 3U/16bay и 4U/24bay. Имея два 6 Gb/s SAS порта на каждом контроллере, они обеспечивают превосходную пропускную способность для того, чтобы эффективно обрабатывать потоки данных в самых напряженных применениях. В эти системы могут устанавливаться SAS или SATA диски 3,5”, общее их количество может достигать 112 за счет подключения дополнительных корпусов расширения. Комбинируя высокопроизводительные SAS диски с SATA дисками большой емкости в одной установке, пользователь может получить наивысший возврат инвестиций в емкость хранилища, при этом полностью удовлетворив всем требованиям хранения данных. Имея вполне доступную цену, системы EonStor DS позволят СМП справиться со взрывным ростом объемов данных с минимальными затратами на обслуживание.

Как и все остальные системы семейства EonStor DS, новейшие системы 6 Gb/s SAS разработаны таким образом, чтобы обеспечить полную защиту данных. Поддерживая функции моментального копирования в пределах массива , а также копирование и зеркальное копирование томов, простые в использовании системы хранения EonStor DS помогут СМП достигнуть бескомпромиссной готовности данных даже в самых ответственных применениях. Пользователь может создавать дифференциальные и полные копии важных наборов данных и использовать их для быстрого восстановления обслуживания в случае повреждения хранилища вследствие логической или физической ошибки.

Как сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу, «По мере роста бизнеса сложность операций обычно также возрастает. Системы Infortrend EonStor Вы предназначены для того, чтобы помочь СМП справиться с этими сложностями и дать им возможность эффективно обрабатывать информацию, одновременно увеличивая гибкость своей IT среды и снижая расходы. Для пользователей, которые строят свою инфраструктуру на основе DAS конфигурации, новые модели семейства EonStor DS – это средство увеличить производительность и поднять уровень обслуживания».

Модели Infortrend EonStor DS 6 Gb/s SAS от хоста до дисков будут доступны в начале августа 2010 года. Более подробную информацию вы можете получить на www.infostor.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.