Новости
Июль 22, 2010

Infortrend и STEC объединяют усилия по интеграции твердотельных дисков в высокопроизводительные решения для SAN


  
Сертификация SSD ZeusIOPS производства STEC и их применение в системах хранения Infortrend ESVA F60 значительно повышает характеристики хранилищ в особо важных применениях

Москва, Россия, 22 июля 2010 г. - Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, вместе со STEC, Inc. (Nasdaq: STEC), одним из ведущих производителей твердотельных дисков (SSD), сегодня объявила, что обе компании объединяют усилия по внедрению SSD технологии в решения Infortrend ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) F60. Комбинация подтвержденных характеристик энтерпрайз-класса SSD STEC ZeusIOPS и систем хранения Infortrend ESVA F60 FC-SAS позволяет получить наивысшие характеристики и надежность в особо важных применениях.

Применение SAS SSD STEC ZeusIOPS значительно улучшает параметры систем Infortrend ESVA F60-2830 за счет наращиваемого ускорения I/O операций. Пользователи ESVA F60 теперь имеют больше возможностей выбора дисков, чтобы наилучшим образом удовлетворить свои потребности, причем скорость обмена данными может наращиваться. Этот успешный опыт открывает путь для дальнейшей кооперации и взаимной сертификации других продуктов между STEC и Infortrend.

“Мы выбрали SSD марки STEC для интеграции в наши системы ESVA, основываясь на их уникальных качествах», - сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу. Сотрудничая с известным лидером в производстве твердотельных дисков, компанией STEC, Infortrend поможет своим покупателям значительно улучшить условия хранения данных и доступа к ним в сетях SAN”.

“SSD STEC коренным образом меняют способ доступа к особо важным данных, устраняя узкие места, присущие традиционным HDD с вращающимся носителем данных,» - отметил Scott Stelzer, вице-президент STEC по техническому маркетингу. “SSD – это одно из лучших решений для пользователей, которым необходимо высокопроизводительное хранилище. Став партнером Infortrend, хорошо известного эксперта в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, STEC закладывает основу для выхода SSD энтерпрайз-класса на мировой рынок. Это еще один шаг к достижению нашей цели – повсеместному распространению и иcпользованию SSD”.

Семейство RAID систем хранения среднего уровня Infortrend ESVA FC предназначено для применения в FC SAN. В семейство входят модели, поддерживающие использование дисков с различным форм-фактором, скоростью и емкостью, так что пользователи могут выбирать продукты, соответствующие их требованиям по характеристикам, емкости, занимаемому пространству и стоимости. Хранилища ESVA FC SAN могут помочь предприятиям оптимизировать возврат инвестиций, упростить инфраструктуру и добиться максимальной производительности.

О компании STEC

STEC Inc., со штаб квартирой в Santa Ana, California, USA и офисами по всему миру, разрабатывает, производит и поставляет высококачественные решения для хранения данных. Портфель продуктов компании содержит наиболее широкий перечень SSD. Для получения более подробной информации, посетите, пожалуйста, сайт компании STEC http://www.stec-inc.com.

Логотип STEC вы можете найти на http://www.globenewswire.com/newsroom/prs/?pkgid=1079.

STEC является зарегистрированной торговой маркой STEC, Inc. в США и в других странах. Все другие зарегистрированные торговые марки, упомянутые здесь, являются собственностью их соответствующих владельцев.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.