Новости
Июль 13, 2010

Система Infortrend ESVA завоевала премию читательского доверия Network Products Guide как лучшее хранилище года


  
Решение ESVA F60 Fibre Channel отмечено наградой «Лучшие продукты и услуги 2010 года» в категории «Системы хранения данных»

Москва, Россия, 13 июля 2010 г. - Компания Infortrend®, лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что Network Products Guide, ведущее информационное и справочное издание в отрасли, назвало систему хранения ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) F60 Fibre Channel призером премии Best Products and Services Award 2010. Эта престижная ежегодная премия присуждается продуктам и услугам, которые представляют собой ответ на быстро меняющиеся требования и интересы пользователей в данной области по всему миру. Премия Best Products and Services является частью глобальных программ премирования в области техники и технологий, и в 2010 году на эту премию были номинированы претенденты со всего мира.

Система F60 принадлежит к семейству ESVA Fibre Channel (FC) и представляет собой решение для SAN, построенное на основе революционной концепции расширяющейся архитектуры, усиливающее возможности виртуализации, повышающее характеристики системы и обеспечивающее ее массивное наращивание. Система Infortrend F60 демонстрирует впечатляющую пропускную способность 180 488,53 IOPS со средним временем отклика 8,38 ms, так что это решение среднего уровня имеет наивысшие характеристики при наименьшей общей стоимости. Кроме того, в F60 предусмотрена тонкая настройка, распределенный баланс нагрузок, моментальное копирование в пределах массива, удаленная репликация и технология CacheSafe, защищающая данные в кэш-памяти путем переписывания их во флэш-модуль при пропадании электропитания. ESVA F60 является идеальным решением для предприятий, ищущих средство оптимизировать возврат инвестиций, упростить инфраструктуру хранилища и добиться максимальной производительности.

F60 поддерживает различные типы дисков с разным форм-фактором, скоростью и емкостью. Совмещая в одной установке SSD, SAS и SATA диски, пользователь может получить идеальный уровень обслуживания для разных приложений самым эффективным способом. Кроме того, Infortrend считает своим долгом заботиться об экономии энергии, поэтому в F60 применена интеллектуальная остановка вращения дисков, динамическое охлаждение и высокоэффективные источники питания серии 80 Plus, за счет чего значительно снижается энергопотребление.

«Возросшая осведомленность пользователей и прогресс технологий помогают разрабатывать продукты, которые имеют массу преимуществ», - сказал Rake Narang, главный редактор Network Products Guide. «Infortrend ESVA - наглядный пример, она помогает предприятиям подготовиться к росту бизнеса с минимальными начальными вложениями».

«Эти награды присуждаются наиболее технологичным продуктам, и мы считаем большой честью то, что системы ESVA завоевали доверие читателей Network Products Guide», - отметил James Hsieh, вице-преэидент Infortrend по глобальному маркетингу, «Обязанность Infortrend – отвечать на потребности своих покупателей, давая им лучшие продукты, используя лучшие технологии и помогая им достигнуть максимальной IT эффективности».

О Network Products Guide

Ведущее отраслевое информационное и справочное издание Network Products Guide, базирующееся в Кремниевой долине, играет важную роль в информировании администраторов, принимающих решения, и пользователей о новых возможностях в области информационных технологий. Вы найдете здесь массу информации и инструментов для ее поиска, в том числе о лучших продуктах и услугах, тенденциях развития, технологических достижениях, а также независимые оценки продуктов, которые помогают принимать самые важные решения, не только влияющие на результаты бизнеса, но и позволяющие добиваться личных целей. Издание использует в своей работе самые современные методики исследований, разработанные и усовершенствованные ведущими экспертами отрасли. Более подробно о Network Products Guide вы сможете узнать на www.networkproductsguide.com.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™, EonStor® и EonNAS для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.