Новости
Май 11, 2006

Infortrend анонсирует экономичную 1U 4-х местную Raid подсистему


  

Санта Клара, Калифорния, 5 мая 2005 г. – Компания Infortrend, эксперт в области разработки и производства контроллеров и подсистем для raid массивов, анонсировала RAID SCSI-to-SATA подсистему EonStor A04U-G2421, первую для компании 4-х местную подсистему в формате 1U. Подсистема EonStor A04U-G2421 идеально подходит для создания хранилищ данных с разделенным доступом в системах резервного хранения и цифрового вещания, в системах визуализации медицинской информации, а также в системах безопасности и видеонаблюдения. Поддерживая хост-интерфейс SCSI-320 и до 4-х дисковых накопителей SATA-II, ES A04U обеспечивает надежное хранение данных, применение дисков SATA-II дает высокие характеристики и скорость передачи данных для применений в качестве локальных хранилищ информации (Direct Attached Storage – DAS).

“По мере того, как приложения с интенсивным обменом данными, такие, как цифровое видео, становятся все более распространенными, самые разные организации, от домашних офисов и малых предприятий до больших корпораций, нуждаются в одном и том же – в надежных хранилищах данных с высокими характеристиками, хотя их бюджеты и требования к емкости этих хранилищ могут сильно различаться”, - заявил Tony Chu, президент Infortrend Corporation. “EonStor A04U создан специально для SMB и SOHO пользователей, чтобы предложить им RAID систему Infortrend энтерпрайз класса по цене начального уровня”.

Особенности EonStor A04U-G2421

• Host канал SCSI-320, скорость передачи данных до 320 MB в секунду

• Один RAID контроллер

• Компактный корпус 1U

• Поддержка до 4-х SATA-II дисков, обратная совместимость с SATA-I накопителями

• Поддержка SATA очереди команд (Native Command Queuing – NCQ)

• Отслеживание последовательности событий в реальном масштабе времени с помощью различных методов

Цены и доступность продукта

Подсистема EonStor A04U-G2421 поступила на рынок в апреле 2006 г. и доступна через мировую сеть дистрибьюторов, OEM партнеров Infortrend и системных интеграторов.

raid 5

все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.