Новости
Май 12, 2010

Infortrend демонстрирует решения для SAN энтерпрайз-класса на Citrix Synergy 2010


  
Системы Infortrend ESVA позволяют снизить операционные расходы без ущерба для емкости хранилища и его характеристик

CITRIX SYNERGY, SAN FRANCISCO, Calif., USA, 11 мая 2010 г. – Отвечая на вызовы, возникающие из-за постоянно растущих требований к обработке данных и уменьшающихся IT бюджетов, компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области разработки и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила, что на выставке Citrix Synergy™ 2010 все желающие смогут присутствовать при демонстрации решений Infortrend с архитектурой ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture).

ESVA представляет собой революционное решение для SAN, имеющее своей целью усиление возможностей виртуализации, массивное наращивание емкости и характеристик системы. Семейство Infortrend ESVA дает возможность предприятиям среднего уровня достигнуть оптимального возврата инвестиций и максимальной производительности, упростить инфраструктуру хранилищ и получить значительное снижение общей стоимости владения.

Citrix Synergy – это единственная отраслевая конференция, посвященная виртуализации, сетевым решениям и облачным вычислениям. Это глобальная конференция с очень насыщенной программой, в которую входят тренинги, выступления ведущих специалистов, специальные программы, социальная деятельность, а также различные сетевые возможности. Все системы Infortrend уже согласованы с Citrix Systems Inc., они совместимы с технологией серверной виртуализации. Как сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу, “В настоящее время компания Infortrend сосредоточила усилия на дальнейшем повышении качества наших систем хранения данных, чтобы и впредь предлагать законченные виртуализованные решения, так необходимые в современном сложном окружении хранилищ, и наше участие в Citrix Synergy еще больше подчеркивает это обстоятельство».

Во время работы Citrix Synergy Infortrend будет демонстрировать свои продукты семейства ESVA® на стенде №408. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, сайт компании Infortrend: www.infortrend.ru .

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru .

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.