Новости
Апрель 12, 2010

Infortrend представляет решения EonStor DS с дисками 6 GB/s SAS на STORAGE NETWORKING WORLD 2010


  
Новые решения EonStor DS удваивают скорость передачи данных, экономичность не противоречит постоянной готовности данных

Москва, Россия, 12 апреля 2010 г. – Компания Infortrend® (Public TPE: 2495), лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных, сегодня объявила на выставке Storage Networking World (SNW) о скором начале поставок нового семейства EonStor DS 8 GB/s FC – 6 GB/s SAS. Появление новых продуктов в линейке EonStor DS позволяет СМП перейти на самую последнюю версию SAS интерфейса, тем самым они получают еще больший выбор экономичных решений для применений с высокой готовностью данных.

Появившиеся в начале этого года первые модели EonStor DS предлагают пользователям выбор из интерфейсов хоста 8 GB/s Fibre Channel (FC), 4 GB/s FC и 1 GbE ISCSI. Возможен также гибкий выбор дисков 3 GB/s SAS или SATA. Системы хранения EonStor, работающие под управлением новейшего RAID процессора, обеспечивают выдающуюся пропускную способность и значительно повышают производительность SAN, отличаясь, при этом, превосходным соотношением цены и характеристик. Появление в линейке EonStor DS новых продуктов 8 GB/s FC – 6 GB/s SAS дает еще больше возможностей пользователям в выборе дисков и еще больше расширяет семейство EonStor DS, в которое теперь входят модели с самым последним протоколом SAS.

Производители жестких дисков постепенно перестают поставлять 3 GB/s SAS диски, и диски с интерфейсом 6 GB/s SAS быстро становятся новым стандартом. Используя в своих продуктах самую современную SAS технологию, Infortrend дает возможность пользователям оптимизировать скорость передачи данных и удовлетворить самые требовательные в этом смысле приложения – серверную виртуализацию, резервное копирование и потоковую обработку видеосигнала. Кроме повышения производительности, эта технология обеспечивает также более быстрый и точный поиск неисправностей, более быструю инициализацию системы и обнаружение изменений. Она обладает обратной совместимостью, это означает, что текущие вложения с применением 3 GB/s SAS будут сохранены.

Как сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу, «Понимание и учет потребностей наших покупателей – это наивысший приоритет для Infortrend, и, будучи одними из первых, кто предложил рынку поддержку 6GB/s дисков в системах хранения, мы лишний раз это подтвердили. Как и все остальные системы EonStor DS, новое семейство дает СМП доступное решение для применений с высокой готовностью данных. Кроме того, новые представители семейства EonStor DS позволяют повысить производительность приложений и эффективность управления».

Новое семейство EonStor DS 8 GB/s FC – 6 GB/s SAS будет доступно в мае 2010 года. Во время SNW Infortrtend будет демонстрировать свои продукты ESVA®, EonNAS, и EonStor® DS на стенде №110. Для получения более подробной информации посетите, пожалуйста, наш сайт www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.