Новости
Март 30, 2010

Infortrend уменьшает время внеплановых простоев и обеспечивает постоянную готовность данных, предлагая корпоративным пользователям ESVA новый вид сервиса


  
Высоконадежные хранилища на основе семейства продуктов ESVA со всеобъемлющей технической поддержкой для бизнес-критичных применений

Москва, Россия, 30 марта 2010 г. - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), сегодня объявила о новой услуге, Phone Home (Домашний телефон), которая предлагается пользователям решений для SAN энтерпрайз-класса семейства ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture). Эта услуга предназначена для того, чтобы оперативно помогать пользователям и минимизировать время внеплановых простоев системы. Если произойдет потенциально опасное событие, Менеджер Оповещения ESVA SANWatch® автоматически сообщит об этом по электронной почте группе технической поддержки Infortrend. Затем сервисный центр Infortrend свяжется с пользователем по телефону. К тем пользователям, которые дополнительно приобрели услугу диагностики на месте, будет быстро направлен обслуживающий персонал с запасными частями, необходимыми для решения возникшей проблемы.

Простои системы, как плановые, так и внеплановые, представляют собой угрозу непрерывности бизнеса для компании любого размера. Чтобы обеспечить круглосуточную готовность данных и уменьшить время простоев, пользователям необходимо иметь не только полный набор технологических решений, но и быструю профессиональную поддержку. Для того, чтобы свести к минимуму длительность перерывов в обслуживании, системы ESVA имеют отказоустойчивую конструкцию, а также много дополнительных функций, таких, как виртуализация хранилища, удаленная репликация, моментальное копирование, копирование и зеркальное копирование томов, Для эффективного поиска неисправностей и их быстрого устранения Infortrend также предлагает круглосуточную дистанционную поддержку и диагностику на месте. Теперь, с появлением возможности оперативного поиска неисправностей с помощью услуги Phone Home, дополняющей всеобъемлющий пакет сервисных услуг энтерпрайз-класса, системы ESVA смогут обеспечить еще более высокий уровень готовности данных.

Как сказал James Hsieh, вице-президент Infortrend по глобальному маркетингу, «Когда речь заходит о технической поддержке для решения текущих проблем, оперативность – это ключ к тому, чтобы пользователь получил положительный опыт такого решения, Системы Infortrend ESVA профессионально обслуживаются нашими сервисными представителями и группой поддержки, что дает возможность пользователям спокойно относиться к любым возможным техническим проблемам. В совокупности с остальными сервисными услугами, новая услуга Phone Home гарантирует пользователям оперативное и квалифицированное выявление возможных технических проблем и их решение. Услуга Phone Home еще больше упрочняет позицию систем ESVA как идеального решения энтерпрайз-класса для предприятий среднего уровня».

Услуга Phone Home входит в состав стандартного пакета сервисных услуг для систем ESVA и действует в течение трех лет без дополнительной платы.

Более подробную информацию вы можете получить на www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.