Новости
Март 16, 2010

Infortrend ESVA помогает Агентству продаж и почтовых отправок Центра обслуживания кредиторов улучшить обработку данных


  
Сетевое решение энтерпрайз-класса заменяет устаревшее оборудование; снижаются операционные расходы без ущерба для емкости хранилища и его характеристик

Москва, Россия, 16 марта 2010 г. – Когда в Агентстве продаж и почтовых отправок (Agency Sales and Posting - ASAP), подразделении Центра обслуживания кредиторов (Lender Processing Services, Inc. - LPS), пришли к выводу, что существующее в компании хранилище больше не способно справиться с потоком данных и нуждается в замене, они начали поиск оборудования, которое могло бы удовлетворить их требованиям в среде с высокой готовностью данных.

ASAP (Agency Sales and Posting Inc.) – член группы компаний LPC (Lender Processing Services, Inc.). ASAP занимается этим бизнесом с 1983 года и в настоящее время имеет офисы в Аризоне, Калифорнии, Мичигане и Нью-Йорке. Штаб-квартира компании располагается в городе Irvine, Calif. ASAP является ведущим поставщиком услуг в области публикаций о лишении прав выкупа закладных, почтовых отправок и аукционного обслуживания для адвокатов и доверительных собственников.

После тщательного анализа имеющихся предложений ASAP выбрало решение ESVA F60 Fibre Channel от Infortrend® (Public TPE: 2495), лидера в разработке и производстве сетевых хранилищ данных.

С помощью ESVA F60, работающей совместно с Microsoft® Windows® 2008 и Microsoft SQL Server, Infortrend удалось трансформировать для ASAP технические требования к дорогому устаревшему хранилищу в высокопроизводительное решение с большими возможностями наращивания, причем по приемлемой цене. Как сказал James Hsieh, вице-президент по глобальному маркетингу Infortrend, «Теперь ASAP может легко увеличивать емкость хранилища, создавать снимки данных и осуществлять удаленное копирование. Решение Infortrend ESVA® обеспечивает минимально возможное время остановок системы и позволяет снизить затраты на администрирование».

Кроме того, в разрастающейся архитектуре ESVA F60, в которой независимые системы хранения объединяются вместе и образуют виртуальные пулы, наращивание сводится к простому добавлению новой системы к пулу, что позволяет ASAP расширять свое хранилище по мере надобности.

После первоначальной установки ASAP заказало у Infortrend дополнительный блок расширения и добавило его к существующему решению ESVA. Bryan Bellacosa, вице-президент и директор по технологическому развитию ASAP, прокомментировал это следующим образом: "Мы находимся под большим впечатлением от того, как хранилище ESVA работает в нашем датацентре в Irvine, Calif."

Системы семейства Infortrend ESVA Fibre Channel созданы для мощных, надежных и гибких Fibre Channel (FC) SAN. Они предлагают широкий выбор конфигураций, отвечающих требованиям самым различным применений по производительности, емкости, занимаемому пространству и стоимости. Используя в полной мере особенности Enterprise Scalable Virtualized Architecture, системы ESVA FC SAN могут помочь предприятиям среднего уровня оптимизировать возврат инвестиций, упростить инфраструктуру хранилища и добиться максимальной производительности. ESVA – это мощное решение, которое совмещает в себе низкую стоимость владения и беспроблемную интеграцию в существующую корпоративную инфраструктуру.

Особенности и преимущества:

• Поддерживаются интерфейсы Fibre Channel и iSCSI

• Структура цены включает обслуживание и защиту данных (Data Protection Service) и 3-х летнюю круглосуточную поддержку

• Профессиональное обслуживание у заказчика с помощью его сервисных служб

• Улучшается использование хранилища с помощью функций тонкой настройки без необходимости резервировать дисковое пространство

• Интуитивный легко устанавливаемый интерфейс пользователя для управления хранилищем

«Infortrend ESVA позволяет нам быстро и легко конфигурировать и разворачивать систему», - продолжил Bellacosa. «Решение Infortrend ESVA превзошло все наши ожидания и значительно улучшило наши возможности по обработке данных онлайн».

Чтобы узнать больше, посетите, пожалуйста, www.infortrend.ru.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.