Новости
Март 9, 2010

Infortrend представляет новое семейство EonStor DS, дающее пользователям СМП долговременные преимущества - готовность данных энтерпрайз-класса и улучшение эффективности


  
Богатый функциями сервис данных и беспроблемная интеграция дисков

Москва, Россия, 9 марта 2010 г. - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), сегодня выпустила новое семейство RAID массивов EonStor DS, подтвердив, тем самым, свое особое внимание к продуктам, предназначенным для средних и малых предприятий (СМП). Системы хранения EonStor DS с конкурентоспособной ценой предлагают улучшенный сервис данных, включая моментальное копирование (snapshot), копирование и зеркальное копирование томов. Применяя эти системы, пользователь получит готовность данных энтерпрайз-класса и улучшит IT эффективность при одновременном упрощении управления. Тесты, проведенные с дисками, не оставляют никаких сомнений относительно совместимости. Независимо от применений, пользователи СМП смогут найти свое идеальное решение в линейке продуктов EonStor DS, выбрав подходящий интерфейс и форм-фактор.

В настоящее время доступны модели семейства EonStor DS с хост-интерфейсом 4 Gb/s Fiber Channel (FC), 8 Gb/s Fiber Channel (FC) и 1 GbE iSCSI и выбор дисков 3 Gb/s SAS или SATA. После приобретения лицензии на удаленную репликацию пользователю будут доступны функции моментального копирования, а также копирования и зеркального копирования томов. Создавая дифференциальные и полные копии для критических наборов данных, пользователь сможет быстро возобновить обслуживание в случае человеческих ошибок или повреждения томов данных. Для достижения еще большей эффективности, Infortrend дает возможность пользователям централизованно управлять множественными системами EonStor DS с помощью богатого функциями пакета администрирования SANWatch собственной разработки. При первоначальном развертывании системы конфигурационное меню с подсказками поможет ввести хранилище в строй менее, чем за 10 минут. В рабочем режиме пользователь может легко получать информацию о состоянии системы и защищать ее посредством всего лишь нескольких щелчков через интуитивный дружественный интерфейс.

В течение ближайших месяцев Infortrend планирует завершить интеграцию самых современных технологий в системы EonStor DS и вывести на рынок новые модели, с хост-интерфейсом 3 Gb/s и 6 Gb/s SAS, а также 1 GbE и 10 GbE iSCSI. Используя SAS диски 6 Gb/s, с помощью систем EonStor Вы можно обслуживать приложения, требующие наибольшей полосы пропускания. Кроме моментального и удаленного/зеркального копирования томов, пользователи смогут внедрить в их системы EonStor DS тонкую настройку. Распределение емкости «точно во время» не только позволит улучшить использование емкости хранилища до 80%, но и существенно упростить планирование распределения объема хранилища и управление им. Независимо от того, в какой среде работают системы EonStor DS, DAS, FC SAN или IP SAN, инвестиции в них будут наиболее надежным инструментом выхода на передний край в конкурентной борьбе.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###M

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.