Новости
Февраль 23, 2010

Infortrend представляет новое семейство продуктов EonStor DS, разработанных для того, чтобы обеспечить защиту данных энтерпрайз-уровня в SAN МСБ


  
Экономичные решения для SAN обладают функциями моментального копирования, копирования и зеркального копирования томов, чтобы обеспечить повышенную готовность данных

Москва, Россия, 23 февраля 2010 г. - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), сегодня представила первые RAID массивы FC-SAS/SATA и iSCSI-SAS/SATA из нового семейства EonStor DS. Удобные в использовании системы хранения EonStor DS обеспечивают полнофункциональную защиту данных и выдающееся соотношение цены и характеристик, что позволит предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ) достигнуть бескомпромиссной готовности данных и требуемых уровней обслуживания для бизнес-критичных применений по приемлемой цене.

Чтобы повысить конкурентоспособность бизнеса путем повышения степени готовности данных, продукты EonStor DS поддерживают моментальное копирование (snapshot), копирование томов и зеркальное копирование. Системы EonStor DS построены на отказоустойчивой аппаратной платформе. Все избыточные модули, включая контроллеры, источники питания и вентиляторы, допускают горячую замену для достижения наивысшей надежности и защиты данных. Полная RAID защита гарантирует непрерывный доступ к данным и их целостность даже в случае, выхода из строя одного или двух дисков. В системах EonStor DS применена также инновационная технология CacheSafe, которая защищает данные в кэш-памяти при внезапных отключениях электропитания. Для достижения наибольшей эффективности IT процессов Infortrend предоставляет пользователям возможность централизованно управлять множественными системами EonStor DS с помощью богатого функциями пакета администрирования хранилищ SANwatch.

Первые системы EonStor DS предоставляют пользователю возможность выбора из интерфейсов 8 Gb/s Fibre Channel (FC), 4 Gb/s FC и 1 GbE iSCSI. Сердцем всех систем EonStor DS является RAID процессор Infortrend последнего поколения, что обеспечивает выдающуюся пропускную способность и значительно повышает производительность SAN при отличном соотношении цена/производительность.

«Для особо важных бизнес-применений простой системы одинаково неприемлем как для крупных предприятий, так и для МСБ. Первостепенной задачей администраторов и IT менеджеров является предотвращение простоев, не выходя при этом за пределы бюджета», - сказал James Hsieh, вице-президент по глобальному маркетингу Infortrend Technology. «Решения EonStor DS снабжены полным пакетом защитных функций для того, чтобы всегда гарантировать постоянную готовность данных в SAN при приемлемой стоимости хранилищ».

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.