Новости
Ноябрь 17, 2009

Департамент финансов префектуры Ili области Xinjiang Китая на 85% улучшил эффективность доступа к данным с помощью хранилища Infortrend


  
Исключительная надежность поддержки важной базы данных при отличном соотношении цены и качества

Пекин, Китай, 17 ноября 2009 года - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), сегодня объявила, что департамент финансов префектуры Ili Китайской области Xinjiang принял решение установить высокопроизводительное хранилище Infortrend EonStor для операций с финансовыми данными. Система EonStor, давно подтвердившая свою надежность и производительность, значительно улучшит эффективность работы, гарантируя ускорение доступа к данным на 85% и непрерывность операций.

Департамент финансов префектуры Ili отвечает за разработку финансовых планов и регулярное отслеживание их выполнения, чтобы обеспечить экономное расходование средств, одновременно предоставляя финансовые услуги более чем 4 миллионам резидентов. Во время пиковых нагрузок более 300 пользователей обращаются каждый день к базе данных Oracle, генерируя при этом около 0,5 GB данных. Так как вместе с развитием экономики области объем и важность финансовых данных значительно возросли, финансовый департамент был вынужден заменить свою старую систему хранения на новую, обладающую лучшими характеристиками, большей надежностью и емкостью. С точки зрения цены идеальным решением стал RAID массив S16F-R1430. Имея хост-порты с интерфейсом 4 Gb/s Fibre Channel (FC), S16F обеспечивает выдающуюся пропускную способность, что позволяет уменьшить время доступа к данным от 20 до 3 секунд и гарантировать непрерывное обслуживание без задержек даже в моменты пиковых нагрузок. Чтобы обеспечить постоянную готовность данных, необходимую для столь важного применения, системы EonStor снабжаются избыточными аппаратными компонентами, исключающими наличие точек отказов, и аппаратной RAID защитой от отказов дисков. С помощью корпусов расширения единичная 16-дисковая система EonStor может ступенчато наращиваться, до 64 SAS или SATA дисков. Принцип «плати по мере роста» делает S16F объектом долговременных инвестиций и значительной экономии. Кроме того, что EonStor S16F помогает департаменту финансов префектуры Ili справиться с растущим потоком данных при ограниченном бюджете, этот массив также отличается легкостью обслуживания и поддержкой различных платформ, а также простотой наращивания и дружественным интерфейсом.

«Преимущества, которые наша информационная система получает с появлением хранилища Infortrend, очевидны», - сказал Jiang-Ning Ku, IT менеджер департамента финансов префектуры Ili. «Это значительно улучшает эффективность нашей работы, увеличивает ресурсы системы и надежно защищает наши данные. Мы удовлетворены тем, что смогли найти решение, одновременно удовлетворяющее нашим высоким требованиям и имеющее вполне конкурентную цену».

Дополнительную информацию об этом проекте и его осуществлении вы можете получить, посетив страницу http://www.infortrend.com/main/3_support/casestudy.asp

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Public TPE: 2495). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.