Новости
Август 4, 2009

В семействе продуктов Infortrend ESVA появились первые решения 8G Fibre Channel


  
Наилучшие характеристики и наивысшая готовность данных с функциями удаленного и мгновенного копирования

Москва, Россия, 4 августа 2009 - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), сегодня объявила, что семейство продуктов энтерпрайз-класса ESVA (Enterprise Scalable Virtualized Architecture) пополнилось двумя решениями 8G Fibre Channel (FC) – F20 (Fibre-SATA) и F60 (Fibre-SAS). Новые системы Infortrend 8Gb/s FC представляют собой поистине прорывные решения в области хранения данных, имеют наилучшие в своем классе характеристики, дополненные непревзойденной защитой и готовностью данных, и полностью отвечают требованиям самых важных применений.

В то время, как максимальная производительность является самой важной характеристикой для повседневных операций в приложениях с интенсивным обменом данными, устранение возможности простоев и утраты данных очень существенно для поддержания непрерывности бизнеса. Новые системы F20 и F60 имеют чрезвычайно надежные возможности репликации и моментального копирования для защиты важных данных. Механизм репликации является составной частью встроенного программного обеспечения, поэтому системы семейства Infortrend ESVA не создают дополнительной нагрузки на сервер при создании копий в пределах пула хранилищ или за его пределами, и эти копии могут немедленно использоваться приложениями по мере надобности. Кроме того, системы ESVA могут создавать экономящие дисковое пространство снимки данных с 10-минутным интервалом, давая пользователю возможность формировать дискретную последовательность точек возврата, с помощью которых возможно быстрое восстановление файлов и откат системы.

«Вместе с ростом бизнеса объем транзакций и важность защиты данных постоянно повышаются», - сказал Thomas Kao, директор по глобальному планированию и маркетингу Infortrend Technology. «Мы не только поставляем самые быстродействующие решения для хранения данных нашим покупателям, мы также уделяем самое серьезное внимание обеспечению непрерывной работы наших решений и, тем самым, непрерывности их бизнеса. Наши хранилища с архитектурой ESVA, имеющие самый передовой интерфейс 8 Gb/s Fibre Channel и снабженные всеобъемлющими функциями защиты данных, как, например, моментальные снимки и репликация, обеспечивают все потребности пользователей в высокопроизводительных решениях, гарантирующих также безопасность и защиту их важных данных».

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Infortrend производит решения ESVA™ и EonStor® для хранения данных, а также программное обеспечение SANWatch® практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend®, ESVA™, EonStor®, SANWatch®, и EonPath® являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.