Новости
Июль 29, 2009

Семейство подсистем Infortrend EonStor FC сертифицировано для VMware ESX 4.0


   Москва, Россия, 28 июля 2009 - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), член партнерской программы VMware Technology Alliance, объявила сегодня, что RAID массивы Infortrend EonStor FC теперь сертифицированы как VMware Ready. Приведенные ниже подсистемы прошли квалификационные испытания по программе VMware Hardware Certification Program для использования совместно с VMware ESX 4.0 и занесены в список совместимых продуктов VMware Hardware Compatibility Guide. Это контроллерные головки FF-R4030 и FF-S4030; RAID массивы Fibre-Fibre F16F-R4031, F16F-S4031, B12F-R1430, B12F-G1430; RAID массивы Fibre-SAS/SATA S12F-R1432, S12F-G1433, S12F-R1480, S12F-G1480, S16F-R1430, S16F-G1430, S16F-R1840, S16F-G1840, S24F-R1840, S24F-G1840, S24F-R1440, S24F-G1440; RAID массивы Fibre-SATA A16F-R2431, A16F-G2430, A24F-R2430, A24F-G2430. VMware Hardware Certification Program позволяет партнерам программы VMware Technology Alliance (TAP) поставлять общим потребителям совместно поддерживаемые аппаратные решения.

Интенсивные сертификационные испытания, проведенные над высококачественными, высоконадежными и экономичными SAN FC решениями от Infortrend, позволяют утверждать, что они совместимы с технологией VMware, полностью готовы к развертыванию в виртуализированной IT инфраструктуре и удовлетворяют всем ее требованиям.

«Объединяя RAID массивы Infortrend EonStor Fibre Channel с VMware ESX 4/0, потребители могут создавать эффективные виртуализированные центры обработки данных, чтобы улучшить их использование и уменьшить эксплуатационные расходы за счет гибких серверных соединений, централизованных возможностей настройки и администрирования, интеллектуальных функций наращивания», - сказал Bennie Mills, старший директор партнерских программ VMware. «Мы рады, что подсистемы Infortrend EonStor с хостом Fibre Channel теперь носят логотип VMware Ready Certified, тем самым мы даем понять покупателям, что эти надежные RAID массивы отвечают специфическим интеграционным критериям и критериям взаимодействия VMware и полностью готовы выполнять задачи самых ответственных применений».

«Виртуализация помогает IT администраторам наилучшим образом использовать ресурсы хранилищ и серверов. Минимизируя предстоящие расходы на аппаратуру, она обеспечивает резервное копирование, расширяет возможности обработки аварийных ситуаций, гарантирует, что инфраструктура предприятий может быть легко расширена в случае быстрого разрастания бизнеса», - сказал Thomas Kao, директор по планированию продуктов и глобальному маркетингу Infortrend Technology Inc. «Оценивая виртуализационные решения, очень важно выбрать то из них, которое подтверждено опытом его использования и имеет явно выраженный потенциал для будущего роста. Infortrend будет и в дальнейшем предлагать выбор из многих решений для своих покупателей, в течение этого года предстоят дополнительные испытания и сертификация. Массивы Infortrend и VMware ESX позволят получить твердые и простирающиеся далеко вперед преимущества всем компаниям, использующим эти решения, независимо от их размера».

VMware Ready Program является частью VMware TAP Program и касается продуктов сотрудничающих компаний. VMware TAP Program насчитывает более 1000 членов по всему миру, которые совместно обеспечивают техническую и маркетинговую поддержку продуктов VMware, предоставляют необходимые инструменты и знания общим покупателям.

Продукты Infortrend EonStor, которые сертифицированы как VMware ESX 4.0 Ready, можно найти в списке совместимых с VMware по адресу: http://www.vmware.com/resources/compatibility/search.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend, EonStor, SANWatch и EonPath являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.