Новости
Июль 8, 2009

Infortrend объявляет о выпуске новых подсистем EonStor G6, завершающих семейство массивов 4G Fibre Channel (FC)


  
4U подсистемы 4G FC – SAS/SATA дают еще больше возможностей выбора форм-фактора, увеличивая производительность и возможности наращивания

San Jose, CA, USA, 7 июля 2009 - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), объявила сегодня о добавлении двух 4G FC – SAS/SATA подсистем к семейству G6 – S24F-R1440 и S24F-G1440. В основе этих подсистем лежит передовая технология ASIC667, а новый форм-фактор 4U повышает производительность и расширяет диапазон продуктов, доступных в семействе 4G Fibre Channel.

Добавляя 4G решения к семейству G6, Infortrend подтверждает свое стремление отвечать на запросы пользователей с различными требованиями в высококачественных хранилищах. Созданные Infortrend модели 4U обладают всеми преимуществами интерфейса 4G FC, поддерживают SAS диски и построены на основе RAID процессора нового поколения. Новые 24-местные подсистемы EonStor G6 S24F-R/G1440 имею характеристики, на 80% превышающие характеристики подсистем EonStor A24F-R/G2430. Подсистема S24F-G обладает исключительными возможностями наращивания, общее количество дисков в конфигурации с дополнительными корпусами расширения может быть доведено до 104. Массивные возможности наращивания позволяют предприятиям гибко увеличивать объемы их хранилищ по мере роста объемов данных и самого предприятия. Как и все остальные продукты G6, модели S24F можно администрировать, настраивать и следить за из состоянием с помощью программного пакета управления SANWatch, разработанного специально для одновременного управления множественными массивами посредством базы скриптов, входящих в пакет.

Кроме улучшенных характеристик и возможностей наращивания, S24F также дает пользователю большие преимущества, связанные с высокой готовностью данных и «зелеными» технологиями, стандартно присутствующими во всех моделях семейства G6. Например, в новых продуктах предусмотрена инновационная технология CasheSafe. В случае пропадания электропитания Cashe Backup Module (CBM) перепишет все данные из кэш-памяти во флэш-память для постоянного хранения, тем самым устраняется привычное 72-часовое ограничение на сохранность данных. В основе подсистем лежит отказоустойчивая модульная конструкция, все избыточные модули, в том числе контроллеры, источники питания и вентиляторы имеют возможность горячей замены. Снабжая свои подсистемы интеллектуальными механизмами остановки вращения дисков и динамического охлаждения, Infortrend продолжает демонстрировать свою приверженность «зеленым» технологиям, давая возможность компаниям уменьшить эксплуатационные расходы и негативное воздействие на окружающую среду. Подробнее о подсистемах EonStor G6 S24F-R/G1440 вы сможете узнать на нашем сайте http://www.infostor.ru/ и на сайте компании Infortrend http://www.infortrend.ru

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend, EonStor, SANWatch и EonPath являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.