Новости
Июль 8, 2009

Infortrend предлагает новый продукт “EonStor Plus” и новый подход к обслуживанию - “Disk Drive Bundle Service”


  
EonStor Disk Drive Bundle Service от Infortrend обеспечит быстрое и надежное развертывание “Out-of-the-Box” решений

London, England, 7 июля 2009 - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), объявила сегодня о начале продаж новых систем хранения данных - EonStor Plus, и о новом виде сервиса - Disk Drive Bundle Service, тем самым предлагая пользователям out-of-the-box решения для хранения данных с особым упором на экономичность и быстроту развертывания хранилищ. Системы EonStor Plus поставляются вместе с полностью подготовленными и протестированными дисками и гарантией 3-х летнего гарантийного обслуживания с заменой дефектных модулей, что дает возможность пользователю получить все преимущества быстрой и безошибочной установки, быть полностью уверенным в работе системы и сберечь немалые средства.

Выгоды, которые дает пользователям применение подсистем EonStor, были многократно подтверждены успешным использованием несчетного количества этих подсистем по всему миру. EonStor Plus дает значительные ценовые преимущества и избавляет от проблем с совместимостью и оптимизацией характеристик, одновременно позволяет Infortrend сосредоточиться на повышении качества продуктов для бизнес-применений. Семейство EonStor Plus предлагает исчерпывающий выбор интерфейсов, в том числе Fibre Channel (FC), iSCSI и SAS, которые дают возможность естественным образом интегрировать хранилища в любую DAS или SAN инфраструктуру. С помощью пакета администрирования хранилищ SANWatch с дружественным графическим интерфейсом (GUI) можно эффективно выполнять настройку, администрирование и мониторинг множественных хранилищ локально или удаленно с одной консоли. Гарантии Infortrend включают в себя 3-х летнее обслуживание с заменой дефектных модулей и распространяются на жесткие диски, поставляемые в составе EonStor Plus. В тех редких случаях, когда выходят из строя аппаратные компоненты, время простоя системы будет минимальным, так как глобальная служба поддержки Infortrend доставит модули замены в течение одного рабочего дня.

Покупатель может выбрать комплекты EonStor Plus с SATA дисками 500 GB, или 1TB. C помощью корпусов расширения модели 2U могут быть расширены до 60 дисков, модели 3U – до 80 дисков, что дает существенное увеличение емкости. Эти мощные возможности наращивания гарантируют, что пользователь всегда сможет получить нужный ему объем хранилища наиболее рациональным способом.

Подробнее об EonStor Plus вы сможете узнать на сайте компании Infortrend http://www.infortrend.ru

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.

###

Infortrend, EonStor, SANWatch и EonPath являются зарегистрированным торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются торговыми марками соответствующих владельцев этих торговых марок.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.