Новости
Май 26, 2009

Infortrend предлагает полный ряд систем хранения 8G FC SAN


  
Расширенное семейство подсистем EonStor G6 8G FC SAN призвано удовлетворить все возможные потребности для самых различных применений

Taipei, Taiwan, 26 мая 2009 - Компания Infortrend, лидер в области создания и производства сетевых хранилищ данных (Public TPE: 2495), сегодня объявила о добавлении моделей 2U и 4U к семейству EonStor G6 8G Fiber Channel (FC) SAN. Появление дополнительных типоразмеров показывает, как Infortrend прилагает все усилия, для того, чтобы помочь своим покупателям удовлетворить все потребности для своих применений. Передовые хранилища Infortrend предлагают пользователям высокоскоростную технологию 8G FC, мощные возможности наращивания и высокую надежность.

Расширение семейства EonStor G6 четырьмя новыми моделями, S12F-R1840/ S12F-G1840 и S24F-R1840/S24F-G1840, наглядно демонстрирует лидерство Infortrend в разработке 8 Gb/s систем хранения FC SAN. Все подсистемы EonStor G6 8G FC - SAS/SATA созданы на основе RAID процессора ASIC867 разработки Infortrend и обладают возможностью многократного наращивания с помощью корпусов расширения. Подсистемы имеют по два хост-порта 8G FC на каждый контроллер, демонстрируют выдающуюся производительность и могут обрабатывать огромные объемы данных для самых требовательных приложений. Несмотря на то, что для размещения этих подсистем требуется определенная площадь, это вполне компенсируется теми преимуществами, которые получит пользователь за счет их непревзойденной эффективности и возможностей наращивания.

Чтобы обезопасить данные в кэш-памяти на случай непредусмотренного отключения электропитания, Infortrend использует в подсистемах G6 свою новую технологию CasheSafe. При отказе электропитания модуль защиты памяти (Cashe Backup Module – CBM) переписывает все данные из кэш-памяти в специальный модуль флэш-памяти (FBM). Энергия, необходимая для этой операции, запасается в BBU (Battery Backup Unit). После восстановления электропитания данные из флэш-памяти автоматически переписываются обратно, что исключает саму возможность потери данных.«Будучи ведущим поставщиком решений для хранения данных, Infortrend устанавливает собственные высокие стандарты, соответствующие его лидирующему положению», - сказал Thomas Kao, директор по планированию продуктов Infortrend Technology. “FC SAN является идеальным решением для применений, которые требуют хранилищ с высокой скоростью, надежностью, экономичностью и постоянной готовностью. Переход на 8G FC – это естественный процесс, который начинается как раз сейчас. Мы гордимся, что, предвидя это, компания Infortrend сталf первой на рынке компанией, которая предлагает полный набор типоразмеров решений 8G FC SAN. Пользователи могут гибко интегрировать их в существующие конфигурации, чтобы использовать все последние достижения отрасли для своих операционных нужд”.

Особенности решений Infortrend G6 8G FC SAN

Обладая отказоустойчивой модульной конструкцией и большими возможностями для наращивания, семейство EonStor G6 идеально подходит для применений, где требования по производительности и емкости достигают наивысших значений. Все подсистемы G6 могут управляться локально или удаленно через LAN/WAN с помощью разработанного Infortrend пакета администрирования хранилищ SANWatch, позволяющего настраивать подсистемы, управлять ими и контролировать их состояние. Этот полнофункциональный инструмент имеет дружественный графический интерфейс и поддерживает режим одновременной настройки многих подсистем с помощью библиотеки стандартных скриптов. Поддерживая практически все операционные системы энтерпрайз-уровня, такие, как Windows® Server 2008, Solaris®, Linux®, IBM-AIX® and HP-UX®, а также системы виртуализации VMware® и Microsoft® Hyper-V, модели EonStor G6 могут служить хранилищами верхнего уровня. Активно участвуя в создании экологически чистых IT технологий, Infortrend использует в конструкции своих хранилищ технологию остановки вращения дисков, динамическое охлаждение и высокоэффективные источники питания, что позволяет снизить их энергопотребление. Дополнительную информацию о продуктах Infortrend семейства G6 вы можете получить, посетив страницу нашего сайта: http://infostor.ru/img/models/S16F-RG1840.html

О компании Infortrend

Компания Infortrend (№ 2495 на Тайваньской фондовой бирже) является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение SANWatch практически для всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Обладая исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC, компания Infortrend производит, поставляет на рынок и распространяет через мировую сеть ОЕМ партнеров, дистрибуторов и интеграторов свои продукты, предназначенные для решения самых сложных задач в области хранения и обработки данных. Компания основана в 1992 году, она представлена на Тайваньской фондовой бирже (Taiex). Подробнее о компании можно узнать в сети Internet по адресу www.infortrend.ru.



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.