Новости
Апрель 4, 2005

INFORTREND объявляет о начале поставок четырех типов RAID подсистем SATA II


  

Санта Клара, Калифорния, 4 апреля 2005 г. – Компания Infortrend , эксперт в области разработки и производства контроллеров и подсистем для RAID массивов , объявила сегодня , что она готова поставлять четыре варианта новых RAID подсистем EonStor Serial ATA II (SATA II) на основе собственного высокопроизводительного RAID процессора четвертого поколения. Это шасси высотой 2U на 12 и 8 дисков, встраиваемые в стандартные 19” шкафы и поддерживающие интерфейс dual-host Fibre Channel или SCSI.

Эти новые подсистемы позволяют реализовать такие преимущества технологии SATA II, как высокая скорость передачи данных, 3 Гб/сек, поддержку очереди команд для ориентированных на транзакции приложений и возможность горячей замены. Модель A12U-G2421 с интерфейсом U320 SCSI dual-host имеет два VHDC1 разъема на задней стенке, которые могут быть использованы как для подключения двух хостов, так и для каскадного подключения добавочных RAID подсистем.

Краткая характеристика 2U SATA II дискового массива

• Двенадцать SATA II каналов со скоростью передачи данных 3Гб/сек, совместимых назад с SATA

• Двенадцать hot-swap корзин для HDD

o Защитный ключ

o Улучшенный эргономичный кнопочный механизм защелки

• Три hot-swap вентиляторных модуля

o Двойная скорость вращения для более тихой работы

• Улучшенная модульная бескабельная конструкция корпуса

o Металлические ребра усиливают жесткость корпуса, уменьшают вибрацию и резонансные эффекты

• Li-ION аккумуляторная батарея допускает горячую замену без демонтажа контроллера

• Наличие ручки на источнике питания позволяет легко вынимать его из корпуса и устанавливать обратно

Каждый контроллер Infortrend имеет до 1 ГБ кэш-памяти, IBM Power PC процессор, 1 Ethernet LAN порт и 1 RS-232 порт для дистанционного контроля. Новейший RAID процессор Infortrend IFT-500266 DDR ASIC использует технологию дуальной шины PCI-X и поддерживает память с двойной скоростью передачи данных (DDR), что приводит к более чем двойному улучшению характеристик по сравнению с более ранними моделями в семействе EonStor .

RAID подсистемы Infortrend предлагают не имеющую аналогов гибкость в использовании с информационной емкостью до 64 TB на одно логическое устройство (LUN) или логический диск (LD); мультиконфигурацию логических дисков – каждый из них может иметь разный уровень RAID; возможность расширения в процессе работы для добавления, копирования и замены дисков. raid массив Infortrend поддерживают уровни 0, 1(0+1), 3, 5, 10, 30, 50, JBOD, а также NRAID, raidwatch , Java GUI manager, обеспечивают работу в сети с централизованным администрированием и протоколированием.

Новые модели EonStor и их наличие

Кроме уже существующих 3U 16-местных SATA II подсистем, теперь доступны через мировую сеть ОЕМ-партнеров, дистрибьюторов и интеграторов Infortrend :

EonStor A12F-G2221: 12-местная 2 Gb dual-host Fibre to SATA II подсистема

EonStor A08F-G2221: 8-местная 2 Gb dual-host Fibre to SATA II подсистема

EonStor A12U-G2221: 12-местная U320 dual-host SCSI to SATA II подсистема

EonStor A08U-G2221: 8-местная U320 dual-host SCSI to SATA II подсистема



все новости

 
     Производство Данио-Пресс. © 2018 ИНФОСТОР. Все права защищены.