Появилось новое поколение стоечных NAS от Infortrend, завершающее построение нашей успешной архитектуры унифицированных систем, которые дают возможность доступа к файлам и блокам данных с одной системы. Ценовой диапазон для этих систем вполне приемлем для СМП, системы EonNAS 1000 Gen2 чрезвычайно универсальны, эффективны и расширяемы. Они отвечают насущным требованиям и готовы для значительного наращивания в будущем.

Узнайте больше о системах EonNAS 1000 Gen2 здесь.

Наращивание обеспечивает уверенность в будущем

Системы подключаются к совместимым корпусам расширения JBOD через надежный интерфейсt 6 Gb/s SAS и поддерживают в общей сложности до 128 дисков. Это дает вам достаточно места для того, чтобы ваше хранилище росло вместе с развитием вашего бизнеса и ростом объема данных.

Выберите для себя форм-фактор

Системы EonNAS 1000 Gen2 выпускаются в корпусах 8-bay, 12-bay и 16-bay. Все они переработаны по сравнению с предыдущим поколением, глубина корпуса равна всего лишь 500 мм вместо 650 мм ранее. Кроме того, что этот корпус легче вставлять в стойку, остается больший зазор за задней стенкой, что улучшает условия охлаждения и доступа к кабелям.

 

Solaris ZFS и передовые функции резервного копирования

Благодаря иерархическому механизму контрольных сумм файловая и операционная система ZFS с интеллектуальным сканированием поверхностей носителей и предотвращением скрытого искажения данных обеспечивает едва ли не наивысшую степень защиты данных. Она также естественным образом поддерживает неограниченное число снимков и 128-битноe шифрование при удаленной репликации, обеспечивая многослойную защиту, предотвращающую потерю критичных данных.

Модульная конструкция и многообразие интерфейсов хоста

Все основные аппаратные компоненты, включая платы хост-портов, допускают горячую замену. В комплект поставки входят встроенные порты 1 GbE, однако вы можете выбирать дополнительно из 10 Gb/s iSCSI или 16 Gb/s Fibre Channel для еще большего повышения характеристик. С точки зрения стоимости системы EonNAS 1000 Gen2 непобедимы.

Энергосбережение

Избыточные сертифицированные источники питания 80 PLUS снижают потери и операционные расхлды - важный фактор для заботящихся о бюджете СМП..